Grįžti į paiešką
Olaszország – Ülések – Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e FornitureItalijaPaskelbta 2026-09-02
20 dienos likoAprašymas
Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
CPV kodai
ChairsOffice furnitureMiscellaneous furniture and equipment
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Különféle bútorok és felszerelések – Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido - Programma Nazionale "Coesione Italia 21-27- Scuola e Competenze"
Comune di CelicoItalijaMiscellaneous furniture and equipmentDeadline per 20 dienasPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Óvodai bútor – Procedura di gara aperta per Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0-6 anni
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRINAKRIA SUDItalijaKindergarten furnitureDeadline per 19 dienasPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Óvodai bútor – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI ASILI NIDO
Comune di San Vito dei NormanniItalijaKindergarten furnitureDeadline per 11 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Hulladékőrlők – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI NR. 2 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI NUOVI.
Società per l'ecologia e l'ambiente SpaItalijaRubbish compactorsDeadline per 12 dienasPublikuota 2026-08-26