Grįžti į paiešką
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – MANZIANA - TRASPORTO SCOLASTICO
Città metropolitana di Roma CapitaleItalijaPaskelbta 2026-09-03
32 dienos likoAprašymas
AFFIDAMENTO SERVIZI DI CONDUZIONE DI SCUOLABUS DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI MANZIANA, DI ASSISTENZA E SORVEGLIANZA DEGLI ALUNNI TRASPORTATI, DI GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI - PA S22/26/SUA
CPV kodai
Special-purpose road passenger-transport services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI SERMIDE E FELONICA (MN)
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL CONSORZIO OLTREPÒ MANTOVANOItalijaPublic road transport servicesDeadline per 38 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – NETTUNO - TRASPORTO SCOLASTICO
Città metropolitana di Roma CapitaleItalijaSpecial-purpose road passenger-transport servicesDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE 239, 241 E 242
Sasa AgItalijaPublic road transport servicesDeadline per 25 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE STRUMENTI E MATERIALE MUSICALE DEL TEATRO ALLA SCALA DI MILANO
Fondazione Teatro alla Scala di MilanoItalijaRoad transport servicesDeadline per 26 dienasPublikuota 2026-09-01