Grįžti į paiešką
Italija – Kitos bendruomeninės, socialinės ir asmeninės aptarnavimo paslaugos – CONCESSIONE DI CONTRIBUTI IN FAVORE DELLE COMPAGNIE AEREE PER LO SVILUPPO E L’INCREMENTO DEL TRAFFICO PASSEGGERI DA E PER LO SCALO DI COMISO – MERCATO DOMESTICO – LOTTO UNICO
Libero Consorzio Comunale di RagusaItalijaPaskelbta 2026-02-02
Nenurodytas galutinis terminasAprašymas
Procedūra selekcinio gautojų, skirtų Fondų „ex Insicem“ naudojimui, kuriuos suteikė Ragūzos provincijai, pagal LR. n. 6/2011 straipsnį 77, siekiant palaikyti Komizo oro uostą
CPV kodai
Other community, social and personal services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Temetői szolgáltatások – GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
PROVINCIA DI TREVISOItalijaCemetery servicesDeadline per 30 dienasPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Különféle szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi GeneraliItalijaMiscellaneous servicesTechnical support servicesDeadline per 20 dienasPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Különféle szolgáltatások – 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto
a.evolution S.p.A.ItalijaMiscellaneous servicesDrinking-water distributionDeadline per 44 dienasPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Halotthamvasztási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAItalijaCremation servicesDeadline per 32 dienasPublikuota 2026-08-30