Grįžti į paiešką
Italija – Draudimo nuo nelaimingų atsitikimų paslaugos – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliItalijaPaskelbta 2026-08-30
26 dienos likoAprašymas
PASLAUGOS DĖSTYTINĖS DRAUDIMO APRAŠYMAS KOMUNAI SAN BONIFACIO: LOTAS 1 RCT/RCO - LOTAS 2 RC PATRIMONIALE - LOTAS 3 APLINKOS ATSAKOMYBĖ - LOTAS 4 CYBER RISK - LOTAS 5 TEISINĖ GINYBA - LOTAS 6 NĖSČIOS - LOTAS 7 AUTO SKYRIAUS SKIRTINGI RIZIKAI - LOTAS 8 RC AUTO
CPV kodai
Accident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesRisk management insurance servicesLegal expenses insurance servicesMotor vehicle insurance servicesMotor vehicle liability insurance services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItalijaDamage or loss insurance servicesDeadline per 30 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEItalijaAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-08-27
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItalijaInsurance servicesDeadline per 29 dienasPublikuota 2026-08-26
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Servizio di copertura assicurativa sanitaria integrativa per i dipendenti, impiegati e quadri, delle Aziende del sistema camerale milanese PARCAM SERVIZI S.R.L., PARCAM S.R.L., CAMERA ARBITRALE DI MILANO S.R.L. S.B. E FORMAPER S.R.L
PARCAM SERVIZIItalijaInsurance servicesDeadline per 28 dienasPublikuota 2026-08-26