Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Olaszország – Gazdasági és piackutatás; közvéleménykutatás és statisztika – Procedura aperta per l'affidamento della gestione dei servizi di supporto alle attività di ricerca e analisi in materia sociosanitaria dell'osservatorio sociale regionale della Toscana e del sistema informativo unico regionale
ANCI TOSCANA - UFFICIO GAREItalijaPaskelbta 2026-05-04
Galutinis terminas praėjoAprašymas
Procedura aperta per l'affidamento della gestione dei servizi di supporto alle attività di ricerca e analisi in materia sociosanitaria dell'osservatorio sociale regionale della Toscana e del sistema informativo unico regionale
CPV kodai
Market and economic research; polling and statistics
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ItalijaInternal audit servicesDeadline per 23 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItalijaAdvertising management servicesDeadline per 42 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOItalijaMarketing servicesDeadline per 28 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoItalijaTelephone operator servicesDeadline per 30 dienasPublikuota 2026-08-30