Grįžti į paiešką
Italija – Raštinės reikmenys – Fornitura triennale di articoli di cancelleria, di attrezzature e di materiale per l’ufficio per le esigenze del Segretariato generale della Presidenza della Repubblica.
Segretariato Generale della Presidenza della RepubblicaItalijaPaskelbta 2026-06-28
11 dienos likoAprašymas
Procedūra yra skirtas trijų metų atliktiems biuro reikmenų, įrengimų ir biuro medžiagų tiekimui, atitinkantį Prezidentūros Respublikos Generalinio sekretoriato poreikius.
CPV kodai
Stationery
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItalijaComputer equipment and suppliesDeadline per 14 dienasPublikuota 2026-08-27
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItalijaPaper stationery and other itemsDeadline per 27 dienasPublikuota 2026-08-24
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOItalijaComputer equipment and suppliesDeadline per 1 dienąPublikuota 2026-08-10
Olaszország – Különféle irodai berendezések és kellékek – PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALL' ACQUISTO DI ARREDI PER L' ASILO NIDO COMUNALE DI FONDI.
Comune di FondiItalijaVarious office equipment and suppliesDeadline per 1 dienąPublikuota 2026-08-09