Grįžti į paiešką
Italija – Restauravimo darbai – Procedura Ristretta D.Lgs 208/2011 art. 17. Progettazione esecutiva ed esecuzione lavori di restauro e risanamento conservativo coperture e facciate di Palazzo Marina.
UFFICIO GENERALE INFRASTRUTTURE MARINA MILITARE (MARIUGINFRA)ItalijaPaskelbta 2026-07-19
Nenurodytas galutinis terminasAprašymas
Apskritosios procedūros, remiantis 17 straipsniu D.Lgs. 208/2011, procedūra, skirtas užsakymui, remiantis integravimo kontraktu, projektavimo ir atlikimo darbų, skirtų restauravimo ir konservacijos remonto stogų ir fasadų Palazzo Marina. Kultūros paveldo sektoriaus disciplinos sritis.
CPV kodai
Restoration workArchitectural design services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalijaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline per 139 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalijaElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline per 39 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalijaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalijaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline per 41 dienąPublikuota 2026-09-02