Grįžti į paiešką
Italija – Branduolinės, biologinės, cheminės ir radiologinės apsaugos įrenginiai – Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOItalijaPaskelbta 2026-07-16
20 dienos likoAprašymas
Pateikti Individualios apsaugos priemones, reikalingos apsaugai nuo jonizuojančio spinduliavimo, kurios reikalingos Trapani ASP, trims metams. Pateikiamas numatytasis kontraktas 1.200.000,00, neįskaitant PVM.
CPV kodai
Nuclear, biological, chemical and radiological protection equipment
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Fémdetektorok – Fornitura di 1.640 metal detector manuali
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItalijaMetal detectorsDeadline per 23 dienasPublikuota 2026-08-26
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – CELLA PA 26
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItalijaNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentDeadline per 36 dienasPublikuota 2026-08-17
Olaszország – Nukleáris és sugárvédelmi védőruha – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, TELEMATICA IN FORMA AGGREGATA PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI ANTI-RX, SISTEMA DI SANIFICAZIONE DEI DPI ANTI-RX E SISTEMA DI CONTROLLO DEI DPI ANTI-RX OCCORRENTI ALL'ASST DI MANTOVA (AZIENDA CAPOFILA), ASST DI CREMONA, ASST DEL GARDA (MANDANTI PER 60 MESI
ASST DI MANTOVAItalijaNuclear and radiological protection clothingDeadline per 6 dienasPublikuota 2026-08-13
Olaszország – Érzékelők – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SENSORI DI CAMPO, CON POSA, PER LA RILEVAZIONE E IL MONITORAGGIO DELLA SOSTA CITTADINA SU STRADA E FORNITURA DI RELATIVO SISTEMA DI GESTIONE NELL’AMBITO DEL PROGETTO “BE SMILE BRESCIA EVOLUTED SMART MOBILITY SYSTEM WITH INTEGRATED DATA LAKE*COMUNE DI BRESCIA*SISTEMI INFORMATICI E ATTREZZATURE TECNOLOGICHE PER LA MOBILITÀ”
Brescia Mobilità S.p.A.ItalijaSensorsComputer platformsSystems and technical consultancy servicesDeadline per 20 dienasPublikuota 2026-08-11