Grįžti į paiešką
Portugalija – Propanas ir butanas – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugalijaPaskelbta 2026-09-03
28 dienos likoAprašymas
PUBLIKINIS TARPTAUTINIS KONKURSAS N.º 10/2026 DARBŲ SU SKYRIU SUTARTIES UŽDAROJIMUI, PARDUODANT DUJAS
CPV kodai
Propane and butane
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do ExércitoPortugalijaFuelsDeadline per 26 dienasPublikuota 2026-09-01
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e AlimentaçãoPortugalijaFuelsDeadline per 26 dienasPublikuota 2026-09-01
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAPortugalijaPetroleum and distillatesDeadline per 14 dienasPublikuota 2026-08-20
Portugália – Tüzelőanyagok – FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS LÍQUIDOS - 2026
Serviços Municipalizados de Água e Saneamento da Câmara Municipal das Caldas da RainhaPortugalijaFuelsDeadline per 13 dienasPublikuota 2026-08-19