Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Gara 1621/2026 - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI PER FISSAZIONE OSSEA PER LA U.O.C. MAXILLO - FACCIALE
A.O.U. POLICLINICO FEDERICO IIItalijaPaskelbta 2026-06-23
Galutinis terminas praėjoAprašymas
GARA 1621/2026 - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO O.E. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI PER FISSAZIONE OSSEA PER LA U.O.C. MAXILLO - FACCIALE, ARTICOLATA IN N. 6 LOTTI MERCEOLOGICI, CON AGGIUDICAZIONE AI SENSI DELL’ART. 108, CO. 1, DEL CODICE NEI CONFRONTI DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA DETERMINATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO PREZZO QUALITÀ (OEPV), PER UN IMPORTO COMPLESSIVO PRESUNTO MASSIMO, RIFERITO AD UNA DURATA DI 48 MESI DELL’AQ E COMPRENSIVO DI OPZIONI DI € 5.243.780,00
CPV kodai
Miscellaneous medical devices and products
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItalijaMiscellaneous medical devices and productsDeadline per 38 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalijaCathetersDeadline per 40 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalijaMedical equipmentsDeadline per 42 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalijaMedical consumablesDeadline per 39 dienasPublikuota 2026-09-03