Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ARTICOLO 71 DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. DEI SERVIZI DI SORVEGLIANZA SALE MUSEALI E DI BIGLIETTERIA PRESSO IL MUSEO NAZIONALE DELL'AUTOMOBILE AVV. GIOVANNI AGNELLI DI TORINO E IL CENTRO STORICO FIAT
Provveditorato Interregionale OO.PP. per il Piemonte, Valle d'Aosta e Liguria - Sede di TorinoItalijaPaskelbta 2026-03-02
Galutinis terminas praėjoAprašymas
AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ARTICOLO 71 DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. DEI SERVIZI DI SORVEGLIANZA SALE MUSEALI E DI BIGLIETTERIA PRESSO IL MUSEO NAZIONALE DELL'AUTOMOBILE AVV. GIOVANNI AGNELLI DI TORINO E IL CENTRO STORICO FIAT
CPV kodai
Museum services and preservation services of historical sites and buildings
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEItalijaSports facilities operation servicesDeadline per 17 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAItalijaSports facilities operation servicesDeadline per 29 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaItalijaBeach servicesDeadline per 30 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIItalijaMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsDeadline per 19 dienasPublikuota 2026-08-31