Italija – Su kompiuteriais susijusi įranga – CODICE IT/HD-DGR 204 DEL09/04/2026 -GARA TELEMATICAA PROCEDURAAPERTA PER LAFORNITURA DIATTREZZATURE EARREDI PER ILCOMPLETAMENTOFUNZIONALEDELLE NUOVEAREE SANITARIENELLA NUOVAPALAZZINA H1SUD – CUPF84E23
Aprašymas
KODAS IT/HD - DGR 204 DEL 09/04/2026 - TELEMATINĖS AUKCIONAS ATVIROS PROCEDŪROS BĄDŽIANTIEMS PARDUODIĮS TEKSTILĖS IR INVENTARAS, KAD NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠKOS NUOSAVAS SANITARINĖS ERAIŠ
CPV kodai
Dokumentai ir pateikimas
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItalijaComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesDeadline per 41 dienąPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItalijaComputer equipment and suppliesDeadline per 12 dienasPublikuota 2026-08-27
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItalijaPaper stationery and other itemsDeadline per 25 dienasPublikuota 2026-08-24
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItalijaStationeryDeadline per 11 dienasPublikuota 2026-08-09