Grįžti į paiešką
Portugalija – Kompiuterių palaikymo ir konsultacinės paslaugos – CLPQ623/OA/2026_Serviços de consultoria para definição da arquitetura processual, funcional e da experiência de utilização de Sistema de Informação da Ordem dos Advogados
Ordem dos AdvogadosPortugalijaPaskelbta 2026-07-19
Nenurodytas galutinis terminasAprašymas
CLPQ623/OA/2026_Servisų konsultacijos, skirtos procesinės, funkcinės ir naudotojo patirties architektūros apibrėžimui Informacijos Sistemos Advokatų Tarybos
CPV kodai
Computer support and consultancy services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Portugália – Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások – (DAG) AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE ORQUESTRAÇÃO DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL – PILAR 1 – REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260322)
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugalijaComputer-related servicesDeadline per 26 dienasPublikuota 2026-09-02
Portugália – Szoftverellátási szolgáltatások – Aquisição do licenciamento de plataforma tecnológica para a gestão de portefólio, programas e projetos, na modalidade de SaaS, e respetivos serviços associados
Instituto de Informática, IPPortugalijaSoftware supply servicesDeadline per 27 dienasPublikuota 2026-09-02
Portugália – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – 2026_P090_Aquisição de subscrição cloud_Oracle Analytics Cloud
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugalijaIT services: consulting, software development, Internet and supportDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-09-01
Portugália – Platformok összekapcsolhatóságát biztosító szoftverek fejlesztésével kapcsolatos szolgáltatások – Concurso Público Internacional que tem por objeto a aquisição de Serviços para Implementação de uma Plataforma de Gestão Urbana, sustentada em Plataformas Verticais de Smart Cities
Município de PortelPortugalijaPlatform interconnectivity software development servicesDeadline per 10 dienasPublikuota 2026-08-31