Grįžti į paiešką
Italija – Daugialypės terpės įranga – Sga 26_948 Fornitura e posa in opera di impianti multimediali - Edificio 11210 via Mercalli 23, Milano.
Università di MilanoItalijaPaskelbta 2026-07-20
16 dienos likoAprašymas
Sga 26_948 Multimedinių įrenginių tiekimas ir jų įdiegimas - Pastatas 11210 via Mercalli 23, Milano.
CPV kodai
Multimedia equipment
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItalijaVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentDeadline per 33 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItalijaNetwork equipmentDeadline per 38 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItalijaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentDeadline per 34 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItalijaSatellite communications equipmentDeadline per 13 dienasPublikuota 2026-09-02