Grįžti į paiešką
Portugalija – Kompiuterių ekranai ir pultai – FORNECIMENTO PERIFÉRICOS E SPARE´S PARA PC´S MARINHA 2026 - 3026006245
Ministério da Defesa Nacional - MarinhaPortugalijaPaskelbta 2026-09-03
9 dienos likoAprašymas
Pardavimas Periferijos ir Rezervinių Dalių Kompiuteriams Marinha 2026 - 3026006245
CPV kodai
Computer screens and consoles
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Portugália – Merevlemez-meghajtók – Aquisição de armazenamento para os gabinetes de comunicação da Administração Pública Regional - Processo n.º DRI-31/CP/2026
Secretaria Regional das FinançasPortugalijaHard-disk drivesDeadline per 27 dienasPublikuota 2026-09-02
Portugália – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Aquisição centralizada de equipamento informático, respetivos acessórios, assistência técnica e outros serviços
Secretaria-Geral do Ministério das FinançasPortugalijaComputer-related equipmentDeadline per 12 dienasPublikuota 2026-09-02
Portugália – Számítógépek és tartozékaik – Fornecimento de Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica
Município de Montemor-o-VelhoPortugalijaComputer equipment and suppliesDeadline per 29 dienasPublikuota 2026-09-02
Portugália – Számítógépes tárolóegységek – Concurso Público para Aquisição de Solução de Storage Principal e Storage de DR.
GAIURB - Urbanismo e Habitação, EEMPortugalijaComputer storage unitsDeadline per 26 dienasPublikuota 2026-09-02