Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Šveicarija – Centrinio vandentiekio atnaujinimo darbai – MP-190102 NEB N13 Galleria Mappo-Morettina TUSI, Lotto 106, opere da idraulico
Ufficio federale delle strade USTRA, divisione infrastruttura stradale EstŠveicarijaPaskelbta 2026-06-07
Galutinis terminas praėjoAprašymas
L’objet du présent appel d’offres sont les travaux de plomberie pour la réalisation d’un nouveau système d’approvisionnement en eau dans la galerie Mappo-Morettina. Les interventions comprennent : • Fourniture et pose de conduites en fonte DN 250 dans le CATES (Canal Technique et de Sécurité) et dans les voies de fuite : env. 5’500 m • Fourniture et pose de conduites en acier inoxydable et de pompes hydrauliques dans la réserve d’eau au portail Morettina • Essais d’étanchéité Les travaux seront exécutés principalement de nuit, pendant la fermeture de la galerie.
CPV kodai
Water-main refurbishment construction workPumping station construction workPlumbing and sanitary works
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Svájc – Autópálya és közút építése – N12.80 MP-230024 - Jct de Guin - bretelles - Lot GC – travaux de génie civil (ID 12074)
Office fédéral des routes OFROU, Division Infrastructure routière Ouest, filiale Estavayer-le-LacŠveicarijaConstruction work for highways, roadsDeadline per 48 dienasPublikuota 2026-09-03
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – 214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Gemeinde Oberglatt (Anderegg Partner AG)ŠveicarijaConstruction work for school buildingsGymnasium construction workDeadline per 17 dienasPublikuota 2026-09-03
Svájc – Mérnöki és építési munkák – Pont Sous-Terre (2334) génie civil
Unité soumissions - Département de l'aménagement, des constructions et de la mobilité (DACM) de la Ville de GenèveŠveicarijaEngineering works and construction worksDeadline per 25 dienasPublikuota 2026-09-03
Svájc – Építési munkák – Kerenzerbergstrasse, Wirai - Beglingen
Departement Bau und UmweltŠveicarijaConstruction workDeadline per 27 dienasPublikuota 2026-09-03