Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Olaszország – Szoftverfejlesztési szolgáltatások – GS 6/2026 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 del Codice dei contratti pubblici per l'affidamento del servizio di manutenzione correttiva ed evolutiva per gli sviluppi evolutivi sull'infrastruttura in ambito ATMS e relativi verticali presso la Centrale Operativa
Milano Serravalle - Milano Tangenziali S.P.A. a socio unicoItalijaPaskelbta 2026-06-04
Galutinis terminas praėjoAprašymas
GS 6/2026 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 del Codice dei contratti pubblici per l'affidamento del servizio di manutenzione correttiva ed evolutiva per gli sviluppi evolutivi sull'infrastruttura in ambito ATMS e relativi verticali presso la Centrale Operativa
CPV kodai
Software development services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Számítógépes támogatási és tanácsadói szolgáltatások – PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’APPALTO MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA GESTIONE DEL CENTRO INNOVAZIONE E TECNOLOGIE
Centrale Unica di Committenza Area Vasta Brescia - Provincia di BresciaItalijaComputer support and consultancy servicesDeadline per 30 dienasPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Szolgáltatásnyújtás – Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/TEI/INTItalijaProvider servicesDeadline per 30 dienasPublikuota 2026-08-27
Olaszország – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo delle attività di revisione, evoluzione e sviluppo dell'ecosistema digitale turistico regionale
SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - SVILUPPUMBRIA SPAItalijaIT services: consulting, software development, Internet and supportDeadline per 25 dienasPublikuota 2026-08-26
Olaszország – Adatfeldolgozási/adatkezelési szolgáltatások – Aosta - Data Entry e postalizzazione II Ed
IN.VA. S.P.A.ItalijaData management servicesDeadline per 26 dienasPublikuota 2026-08-25