Italija – Kompresoriai – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Aprašymas
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montavimo ir visiškas aptarnavimas N.16 ventiliatorių, skirtų biologiniam skyriui Monza San Rocco valymo įrenginiams
TED URL: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:417917-2023:TEXT:LT:HTML
Fornitura, montav
CPV kodai
Dokumentai ir pateikimas
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaItalijaIndustrial robotsDeadline per 14 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDItalijaDrinks dispensersVending machinesDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoItalijaLifting, handling, loading or unloading machineryDeadline per 27 dienasPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Gázfejlesztők – Supply, Installation and maintenance of a PEM Electrolyser for Hydrogen Production at JRC Ispra
European Commission, DG JRC - Joint Research CentreItalijaGas generatorsRepair and maintenance of plantElectrical installation workDeadline per 27 dienasPublikuota 2026-08-23