Grįžti į paiešką
Italija – Bešvinis benzinas – DGACQ 39-26: Fornitura di carburante per autotrazione a mezzo di “Fuel card”, per i mezzi e per le attrezzature in dotazione della ST Sicilia
Anas S.p.A.ItalijaPaskelbta 2026-07-14
30 dienos likoAprašymas
DGACQ 39-26: Pirkimas degalų kartučių, skirtų degalų tiekimui į savarankiškai judančius transporto priemones ir įrenginius, kuriais naudojasi ST Sicilija.
CPV kodai
Unleaded petrol
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItalijaElectricityDeadline per 34 dienasPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItalijaGas oilsDeadline per 30 dienasPublikuota 2026-08-26
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItalijaElectricityDeadline per 23 dienasPublikuota 2026-08-24
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItalijaDiesel oilDeadline per 22 dienasPublikuota 2026-08-20