Grįžti į paiešką
Italija – Remonto, priežiūros ir kitos paslaugos, susijusios su orlaiviais, geležinkeliais, keliais ir jūros įrenginiais – ID 35-2026 Acquisizione del servizio di Supporto Logistico Integrato Industriale per la linea velivoli VC 319 dell'AM EF 2026-2030. Procedura Ristretta ai sensi del dlgs 208/2011
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItalijaPaskelbta 2026-07-19
Nenurodytas galutinis terminasAprašymas
ID 35-2026 – Priešpaskaičiuojamos ir nepriešpaskaičiuojamos priežiūros (planuota ir neplanuota) paslaugų įsigijimas, skirtas lėktuvų linijai VC 319 A.M. EF 2026/2030. Apribojota procedūra pagal 17 straipsnį d.lgs. n. 208/2011 ir 72 straipsnį d.lgs. n. 36/2023.
CPV kodai
Repair, maintenance and associated services related to aircraft, railways, roads and marine equipmentRepair, maintenance and associated services related to aircraft and other equipment
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItalijaRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline per 38 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItalijaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentDeadline per 33 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItalijaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentDeadline per 68 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitItalijaRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline per 33 dienasPublikuota 2026-08-31