Grįžti į paiešką
Portugalija – Architektūros ir susijusios paslaugos – Concurso público internacional de conceção para a elaboração do Projeto da Rede de Percursos, Pontes e Ciclovias que ligam a Terra ao Rio Tejo Abrantes
Município de AbrantesPortugalijaPaskelbta 2026-01-20
Nenurodytas galutinis terminasAprašymas
Elaboracija projekto „Tinklas maršrutų, tiltų ir dviratininkų takų, jungiančių Žemę ir Težo upę – Abrantes“
CPV kodai
Architectural and related services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Portugália – Mérnöki tanulmány – Elaboração de Projeto de Execução - EN229 - VILAROUCO (KM0+000) E PENEDONO (KM15+480) - REABILITAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalijaEngineering studiesDeadline per 40 dienasPublikuota 2026-09-02
Portugália – Építési munka felügyelete – VR1 - VIA RÁPIDA RIBEIRA BRAVA / MACHICO. REFORMULAÇÃO DO NÓ DE SANTO ANTÓNIO E ACESSOS. FISCALIZAÇÃO
Secretaria Regional de Equipamentos e InfraestruturasPortugalijaSupervision of building workDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-09-02
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ILUMINAÇÕES DE NATAL DO MUNICÍPIO DA MAIA 2026
Município da MaiaPortugalijaArtificial and natural lighting engineering services for buildingsDeadline per 28 dienasPublikuota 2026-09-01
Portugália – Építési munka felügyelete – 03/ABR/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE NA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA CENTRAL HIDROELÉTRICA DA BARRAGEM DO ROXO
Associação de Beneficiários do RoxoPortugalijaSupervision of building workDeadline per 25 dienasPublikuota 2026-09-01