Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Olaszország – Kórházi és kapcsolódó szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio infermieristico presso la Centrale di Trino (VC)”.
SOGIN S.p.A.ItalijaPaskelbta 2026-05-14
Galutinis terminas praėjoAprašymas
C0067S26 SERVIZIO INFERMIERISTICO PER LA CENTRALE DI TRINO
CPV kodai
Hospital and related services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalijaSocial servicesInterpretation servicesDeadline per 33 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalijaSocial servicesOther community, social and personal servicesDeadline per 34 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalijaSocial servicesDeadline per 39 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalijaWelfare services for the handicappedDeadline per 30 dienasPublikuota 2026-09-02