Grįžti į paiešką
Italija – Informacinių technologijų programinės įrangos paketai – GE2619 - Estensione piattaforma di backup Rubrik
InfoCamere ScpAItalijaPaskelbta 2026-07-20
5 dienos likoAprašymas
GE2619 - Rubrik atsarginės platformos plėtros
(Please note that the translation of "piattaforma" as "platforma" is not idiomatic in Lithuanian, so I have used "platformos" instead. The rest of the text is translated literally, as there are no idiomatic expressions or nuances in the original text that require adjustment.)
CPV kodai
IT software packageMainframe computer
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItalijaIndustry specific software packageDeadline per 32 dienasPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.ItalijaLicense management software packageDeadline per 28 dienasPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.ItalijaReal-time passenger information systemDeadline per 19 dienasPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioItalijaDocument management systemDeadline per 24 dienasPublikuota 2026-08-26