Grįžti į paiešką
Olaszország – Szennyvíz- és hulladéktisztítási és környezetvédelmi szolgáltatások – Procedura aperta per affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Comune di AltamuraItalijaPaskelbta 2026-09-02
29 dienos likoAprašymas
Affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
CPV kodai
Sewage, refuse, cleaning and environmental services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa PadovanaItalijaCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesDeadline per 22 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItalijaSnow-clearing servicesDeadline per 20 dienasPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEItalijaEnvironmental protectionDeadline per 15 dienasPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOItalijaCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesDeadline per 32 dienasPublikuota 2026-08-31