Grįžti į paiešką
Italija – Kremavimo paslaugos – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAItalijaPaskelbta 2026-08-30
33 dienos likoAprašymas
Europos Sąjungos atvirojo konkurso procedūra, skirtas suteikti teisę valdyti kremavimo įrenginį, esančią Modenoje, priesingai prioritetiniems Modenos ir Karpi (MO) savivaldybių reikalavimams.
CPV kodai
Cremation services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAItalijaMarine servicesNėra nurodytos paskutinės datosPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Városi kényelmi szolgáltatások – SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.
FRATTAMAGGIOREItalijaCivic-amenity servicesDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-08-27
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – servizio di vigilanza passiva (portierato-guardiania) dei locali del Teatro Biondo Stabile di Palermo ed ulteriori spazi in uso all’Associazione
Associazione Teatro Biondo Stabile di PalermoItalijaCaretaker servicesDeadline per 30 dienasPublikuota 2026-08-27
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA DEL COMPLESSO IMMOBILIARE SITO IN ROMA, VIA G. MIRRI 44/46.
ASTRAL SPA - Azienda Strade Lazio - Ufficio Gare e ContrattiItalijaCaretaker servicesDeadline per 37 dienasPublikuota 2026-08-26