Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Olaszország – Gyógyászati berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI ALTA TECNOLOGIA DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI LATINA
ASL LatinaItalijaPaskelbta 2026-01-29
Galutinis terminas praėjoAprašymas
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI ALTA TECNOLOGIA DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI LATINA
CPV kodai
Repair and maintenance services of medical equipment
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Épületek villamos és mechanikus készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – GLOBAL SERVICE ISTITUZIONE SCUOLE E NIDI D'INFANZIA
COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIAItalijaRepair and maintenance services of electrical and mechanical building installationsDeadline per 49 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások – Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b.
ETRA S.p.a. S.B.ItalijaMiscellaneous repair and maintenance servicesDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Távközlési infrastruktúra karbantartása – Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastruttura radio e telematica wireless oltre alla fornitura di apparati
Viva Servizi S.p.A.ItalijaTelecommunications-infrastructure maintenance servicesDeadline per 36 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Gördülőállomány javítása és karbantartása – S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Azienda Trasporti MilanesiItalijaRepair and maintenance services of rolling stockDeadline per 36 dienasPublikuota 2026-08-30