Grįžti į paiešką
Olaszország – Szociális szolgáltatások – CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA
UNIONE TERRE D'ACQUAItalijaPaskelbta 2026-08-30
17 dienos likoAprašymas
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE CO-PROGETTAZIONE IN FINANZA DI PROGETTO EX ART 193 DEL D.LGS 36/2023 – ART,55 E SS. DEL D.Lgs 117/2017 CODICE DEL TERZO SETTORE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA SU ISTANZA DI PARTE PRIVATA.
CPV kodai
Social services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – PROCEDURA APERTA SERVIZIO GESTIONE CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E CENTRO SOCIO RICREATIVO
UNIONE DELLE TERRE D'ARGINEItalijaSocial work services without accommodationDeadline per 35 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Le Rondini
COMUNE DI SORSOItalijaSocial work services with accommodationWelfare services for the elderlyDeadline per 28 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PA Servizio trasporto utenti diversamente abili
ASL TAItalijaWelfare services for the handicappedDeadline per 29 dienasPublikuota 2026-08-27
Olaszország – Ápolók által nyújtott szolgáltatások – servizio ausiliariato
I.N.M.I. Lazzaro SpallanzaniItalijaServices provided by nursesDeadline per 42 dienasPublikuota 2026-08-27