Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Franciaország – Különböző szoftverfejlesztési szolgáltatások és számítógépes rendszerek – 25N0915 - Développement, paramétrage et prestations complémentaires sur le logiciel HR ACCESS
METROPOLE NICE CÔTE D'AZURPrancūzijaPaskelbta 2026-05-06
Galutinis terminas praėjoAprašymas
La consultation a pour objet : Maintenance et évolution de SIRH avec le logiciel HR ACCESS. Les prestations attendues dans le cadre de ce marché sont: - développement du logiciel - étude et analyse - paramétrage - prestations techniques associées. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
CPV kodai
Miscellaneous software development services and computer systems
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Franciaország – Számítógépes támogatási szolgáltatások – Centre de support informatique
Mairie de CannesPrancūzijaComputer support servicesDeadline per 17 dienasPublikuota 2026-09-03
Franciaország – Információs technológiával kapcsolatos szolgáltatások – PLATEFORME D'INTERMEDIATION FREELANCE
COMITE D'ORGANISATION DES JEUX OLYMPIQUES ET PARALYMPIQUES D'HIVER DES ALPES FRANCAISES 2030PrancūzijaInformation technology servicesDeadline per 27 dienasPublikuota 2026-09-03
Franciaország – Rendszer-karbantartási és támogatási szolgáltatások – Maintenance applicative des applications partenaires de la chaîne de traitement automatisé des infractions et des redevances (ANTAI CNT7)
ANTAIPrancūzijaSystem and support servicesSoftware development servicesData-processing servicesDeadline per 17 dienasPublikuota 2026-09-03
Franciaország – Internetes vagy intranetes szerveralkalmazások fejlesztésével kapcsolatos szolgáltatások – Conception d'expériences utilisateur et d'interfaces (UX/UI Design) et Accessibilité Numérique (RGAA)
Département de la Seine-MaritimePrancūzijaInternet or intranet server application development servicesSoftware development servicesDeadline per 25 dienasPublikuota 2026-09-03