Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GSg33 Assicurazioni CER
CONSORZIO DI BONIFICA PIANURA DI FERRARAItalijaPaskelbta 2026-01-29
Galutinis terminas praėjoAprašymas
GSg33 - SERVIZIO ASSICURATIVO CONSORTILE per conto di CONSORZIO DI BONIFICA DI SECONDO GRADO PER IL CANALE EMILIANO ROMAGNOLO: POLIZZE ALL RISKS e RCT/O
CPV kodai
Insurance services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVADELL’ENTE
Comune di RietiItalijaInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesDeadline per 30 dienasPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
COMUNE DI SESTUItalijaInsurance servicesMotor vehicle insurance servicesDeadline per 15 dienasPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItalijaInsurance servicesDeadline per 13 dienasPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
PROVINCIA DI PERUGIAItalijaInsurance servicesDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-08-31