Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Italija – Inkasavimo paslaugos – SERVIZI DI RISCOSSIONE E RENDICONTAZIONE DEI TRIBUTI E CONCESSIONI CONSORZIALI, PER I CONSORZI DI BONIFICA ADIGE PO (LOTTO 1), DELTA DEL PO (LOTTO 2) ED ADIGE EUGANEO (LOTTO 3), PER IL PERIODO 2027 2029, RINNOVABILE SINO Al 2035
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalijaPaskelbta 2026-07-16
Galutinis terminas praėjoAprašymas
PASLAUGOS, SUSIJANČIOS SU MOKĖTŲ IR KONCESIJŲ SURINKIMU IR ATSKAIČIOMU, KONSORCIUMAM ADIGE PO (LOTAS 1), DELTA DEL PO (LOTAS 2) IR ADIGE EUGANEO (LOTAS 3), PERIODUI 2027 2029, GALIOJANTIS IKI 2035 METŲ
CPV kodai
Collection agency services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItalijaCollection agency servicesDeadline per 35 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItalijaDesign support servicesSpecialty design servicesDeadline per 32 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItalijaArchiving servicesDeadline per 41 dienąPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOItalijaCollection agency servicesDeadline per 26 dienasPublikuota 2026-09-02