Grįžti į paiešką
Italija – Telekomunikacijų linijų remonto ir priežiūros paslaugos – FORNITURA DI RETE DI RADIOCOMUNICAZIONE PER IL SERVIZIO DI ELISOCCORSO REGIONALE PER L’AZIENDA USL TOSCANA CENTRO
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItalijaPaskelbta 2026-07-09
18 dienos likoAprašymas
Atviras procedūra, skirtas pasirašyti sutartį dėl operacinio nuomos ir pardavimo radijo ryšių tinklo, skirtų regioniniam helisokorso paslaugoms, Usl Toskana Centro įstaigai.
CPV kodai
Repair and maintenance services of telecommunications lines
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItalijaRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline per 39 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItalijaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentDeadline per 34 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItalijaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentDeadline per 69 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitItalijaRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline per 34 dienasPublikuota 2026-08-31