Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Olaszország – Épületszerelési munka – Procedura Aperta per l’affidamento dei Lavori di Efficientamento Energetico dell'edificio Foresteria dell'Azienda Ospedaliero-Universitaria Pisana PR FESR 2021- 2027 Azione [2.1.1]
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA PISANA - Dipartimento Area tecnicaItalijaPaskelbta 2026-05-26
Galutinis terminas praėjoAprašymas
Procedura Aperta per l’affidamento dei Lavori di Efficientamento Energetico dell'edificio Foresteria dell'Azienda Ospedaliero-Universitaria Pisana PR FESR 2021- 2027 Azione [2.1.1] CUP D54E24000190002 CUI L01310860505202400010
CPV kodai
Building installation work
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalijaElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline per 37 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalijaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline per 138 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalijaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDeadline per 29 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalijaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline per 39 dienasPublikuota 2026-09-02