Grįžti į paiešką
Italija – Priėmimo paslaugos – AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA INTEGRATA (SAI) - CATEGORIA MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) PER N. 20 POSTI - TRIENNIO 2026-2028. PROGETTO COD. PROG-567-PR-4.
comune di casacalendaItalijaPaskelbta 2026-06-24
32 dienos likoAprašymas
Aukcijos paslaugų teikimo sutartis dėl integralios priėmimo paslaugos (SAI) valdymo - kategorija: nepriežiūrėtiems užsienio vaikams (MSNA) - 20 vietų - 2026-2028 metų trijų metų laikotarpis. Projektas kodas. PROG-567-PR-4.
CPV kodai
Reception services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItalijaCollection agency servicesDeadline per 34 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItalijaDesign support servicesSpecialty design servicesDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItalijaArchiving servicesDeadline per 40 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItalijaManagement-related servicesDeadline per 46 dienasPublikuota 2026-09-02