Grįžti į paiešką
Olaszország – Pénzügyi és biztosítási szolgáltatások – Copertura Assicurativa RCT/O
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItalijaPaskelbta 2026-09-01
57 dienos likoAprašymas
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs 36/2023, per l’affidamento del “servizio di Copertura Assicurativa RCT/O per le Aziende Sanitarie/Ospedaliere del SSRT
CPV kodai
Financial and insurance services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItalijaInsurance servicesDeadline per 26 dienasPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Biztosításközvetítői szolgáltatások – PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio ProvveditoratoItalijaInsurance brokerage servicesDeadline per 61 dienąPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
ISTITUTO NAZIONALE PREVIDENZA SOCIALEItalijaInsurance servicesDeadline per 13 dienasPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItalijaInsurance servicesDeadline per 12 dienasPublikuota 2026-08-31