Grįžti į paiešką
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItalijaPaskelbta 2026-09-01
43 dienos likoAprašymas
Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
CPV kodai
Passenger cars
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaItalijaPublic-service busesDeadline per 29 dienasPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – FORNITURA DI AUTOBUS - DIVISA IN QUATTRO LOTTI
Sasa AgItalijaPublic-service busesDeadline per 47 dienasPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ItalijaRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline per 51 dienąPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Buszok gumiabroncsai – cv gara n. 451/TUA/2026 Fornitura per somministrazione di pneumatici nuovi per autobus, veicoli industriali/commerciali, autovetture aziendali fino al 31.12.2027
Società Unica Abruzzese di Trasporto TUA S.p.A.ItalijaTyres for busesDeadline per 34 dienasPublikuota 2026-08-27