Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Franciaország – Gépjárművek – Acquisition de véhicules à moteur pour le compte de la Communauté Urbaine d'Arras - Appel d'Offres Ouvert - 6 lots
Communauté Urbaine d'ArrasPrancūzijaPaskelbta 2026-04-29
Galutinis terminas praėjoAprašymas
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Marché ordinaire pour les lots 1, 3, 5, et 6 Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les lots 2 et 4 Montant maximum pour la durée totale du marché Lot 2 : 245 000 euro(s) TTC (estimation : 220 000 euro(s) TTC) Montant maximum pour la durée totale du marché LOT 4 : 216 000 euro(s) TTC (estimation : 194 000 euro(s) TTC) Le budget alloué au marché n'excède pas le montant maximum
CPV kodai
Motor vehiclesElectric vehicles
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Franciaország – Furgonok – Achat de 6 véhicules neufs type fourgonnette frigorifique pour le service de portage de repas à domicile du CCAS de Brive.
CCAS de BrivePrancūzijaVansDeadline per 33 dienasPublikuota 2026-09-03
Franciaország – Rohammentők – Acquisition d'un à deux Véhicules Légers Infirmiers (VLI)
SDIS 29PrancūzijaParamedic vehiclesDeadline per 2 dienasPublikuota 2026-09-03
Franciaország – Utasbeszállító lépcsők és hidak repülőgépekhez – Fourniture et maintenance de rampes d'embarquement pour toutes les plateformes d'Aéroports de Paris
Aéroports de parisPrancūzijaPassenger boarding bridges and stairs for aircraftPassenger boarding stairs for aircraftRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentNėra nurodytos paskutinės datosPublikuota 2026-09-03
Franciaország – Gépjárművek – Fourniture de poids lourds et fourgonnettes
Mairie de NiortPrancūzijaMotor vehiclesHeavy-duty motor vehiclesLight vansDeadline per 32 dienasPublikuota 2026-09-03