Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Franciaország – Műszaki számítógép-támogatási szolgáltatások – Assistance à l'exploitation des infrastructures informatiques et téléphoniques du Département de l'Aveyron
DEPARTEMENT DE L'AVEYRON (CD12)PrancūzijaPaskelbta 2026-05-21
Galutinis terminas praėjoAprašymas
Accord-cadre de services passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert, en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique. Accord cadre à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 260 000 Euros HT. Durée de 12 mois à compter de la date de notification du contrat, reconductible trois fois par période de 12 mois. Les prix sont révisables.
CPV kodai
Technical computer support servicesComputer support services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Franciaország – Szoftvertámogatási szolgáltatások – Assistance à maîtrise d’ouvrage sur le logiciel SAP
CENTRE NATIONAL D'ETUDES SPATIALESPrancūzijaSoftware support servicesDeadline per 58 dienasPublikuota 2026-09-03
Franciaország – Számítógépes támogatási szolgáltatások – Centre de support informatique
Mairie de CannesPrancūzijaComputer support servicesDeadline per 16 dienasPublikuota 2026-09-03
Franciaország – Rendszer-karbantartási és támogatási szolgáltatások – Maintenance applicative des applications partenaires de la chaîne de traitement automatisé des infractions et des redevances (ANTAI CNT7)
ANTAIPrancūzijaSystem and support servicesSoftware development servicesData-processing servicesDeadline per 16 dienasPublikuota 2026-09-03
Franciaország – Információs technológiával kapcsolatos szolgáltatások – PLATEFORME D'INTERMEDIATION FREELANCE
COMITE D'ORGANISATION DES JEUX OLYMPIQUES ET PARALYMPIQUES D'HIVER DES ALPES FRANCAISES 2030PrancūzijaInformation technology servicesDeadline per 26 dienasPublikuota 2026-09-03