Grįžti į paiešką
Šis pateikimas buvo atšauktas.
Olaszország – Áruszállító járművek karosszériája – fornitura di allestimenti con attrezzatura scarrabile, attrezzatura scarrabile e caricatore nonché cassone ribaltabile e caricatore da installare su telai di proprietà della Committente. La procedura si suddivide in 2 (due) lotti.
Uniflotte S.r.l.ItalijaPaskelbta 2026-03-22
Galutinis terminas praėjoAprašymas
fornitura di allestimenti con attrezzatura scarrabile, attrezzatura scarrabile e caricatore nonché cassone ribaltabile e caricatore da installare su telai di proprietà della Committente.
CPV kodai
Vehicle bodies for goods vehicles
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalijaRailway equipmentDeadline per 44 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItalijaRefuse-compaction vehiclesDeadline per 37 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItalijaPublic-service busesDeadline per 20 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItalijaPublic-service busesDeadline per 12 dienasPublikuota 2026-09-02