Grįžti į paiešką
Italija – Apskaitos ir audito paslaugos – PA servizio revisione contabile e certificazione progetti PNRR
AZIENDA USL DI BOLOGNAItalijaPaskelbta 2026-07-16
14 dienos likoAprašymas
Atsidaryta procedūra, skirstyta į dalis, skirtas paslaugų, susijusių su buhalterine revizija ir projektų sertifikavimu, kurie finansuojami iš PNRR Ricerca ir PNC HLS – TA fondų, paskirstymui Aziende Sanitarie dell’Area Vasta Emilia Centrale (AVEC) ir AUSL - IRCCS di Reggio Emilia poreikiams.
CPV kodai
Accounting and auditing services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ItalijaInternal audit servicesDeadline per 23 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItalijaAdvertising management servicesDeadline per 42 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOItalijaMarketing servicesDeadline per 28 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoItalijaTelephone operator servicesDeadline per 30 dienasPublikuota 2026-08-30