Grįžti į paiešką
Šis pateikimas buvo atšauktas.
Franciaország – Építési munkák – Gare du Nord - Réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal transManche (TTM)
Société Nationale SNCFPrancūzijaPaskelbta 2026-03-22
Nenurodytas galutinis terminasAprašymas
Travaux tout corps d'état relatif au projet de réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal TransManche (TTM) Cet avis de marché a pour objet de transmettre votre candidature. Les documents joints (DCE) sont transmis à titre indicatifs. Le candidat ne doit pas transmettre d’offre à ce stade de la consultation.
CPV kodai
Construction workBuildings associated with transportConstruction work for buildings relating to railway transportSite preparation workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAPrancūzijaOverhaul and refurbishment workDeadline per 32 dienasPublikuota 2026-09-03
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESPrancūzijaSewerage workDeadline per 32 dienasPublikuota 2026-09-03
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyPrancūzijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workDeadline per 44 dienasPublikuota 2026-09-03
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATPrancūzijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkDeadline per 23 dienasPublikuota 2026-09-03