Ieškoti pasiūlymų
Išsaugoti paieškąDuomenų šaltinis: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-plotis viršsvaržio pasiūlymai.
Paieška apima pirkimo pavadinimą, aprašymą ir perkančiosios organizacijos pavadinimą.
12 tenderiai rasti
Olaszország – Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek – JB Festaz - Derrate alimentari
IN.VA. S.P.A.ItalijaFood, beverages, tobacco and related productsVegetables, fruits and nutsDeadline per 27 dienasPublikuota 2026-08-23
Olaszország – Különféle húsok – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI CARNI VARIE E SALUMI PER IL CENTRO COTTURA DELL'ENTE OPERE PIE D'ONIGO, PER DUE ANNI
Opere Pie d'OnigoItalijaVarious meatsDeadline per 13 dienasPublikuota 2026-08-11
Olaszország – Különféle élelmiszertermékek – ACCORDO QUADRO PER FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA SOCIALE DELLA CITTA’ DI ASTI
COMUNE DI ASTIItalijaMiscellaneous food productsDeadline per 14 dienasPublikuota 2026-08-10
Olaszország – Diétás termékek – Gara Alimenti destinati a fini medici speciali per la nutrizione orale ed enterale artificiale 2026
ASL BAItalijaDietetic productsDeadline per 20 dienasPublikuota 2026-08-05
Olaszország – Szarvasmarhafélék húsa – FORNITURE DI CARNI BOVINE
Milano Ristorazione S.p.A.ItalijaBovine meatDeadline per 9 dienasPublikuota 2026-08-05
Olaszország – Diétás termékek – GARA EUROPEA MULTILOTTO AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER N. 4 (QUATTRO) ANNI DI PRODOTTI PER LA NUTRIZIONE ENTERALE
ASL BATItalijaDietetic productsDeadline per 35 dienasPublikuota 2026-08-03
Olaszország – Szénsavmentes ásványvíz – PA 21_26 Fornitura di boccioni d’acqua comprensivo degli erogatori in comodato d’uso e del relativo servizio di manutenzione, sanificazione e sostituzione presso gli impianti Cotral
Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti LazialiItalijaStill mineral waterDeadline per 42 dienasPublikuota 2026-08-03
Olaszország – Ételautomaták termékei – DISTRIBUTORI DI PRIMA COLAZIONE
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItalijaVending-machine ingredientsDeadline per 8 dienasPublikuota 2026-07-28
Olaszország – Baromfi – FORNITURA DI AVICUNICOLI PER 36 MESI
AMOS SCRLItalijaPoultryDeadline per 15 dienasPublikuota 2026-07-23
Olaszország – Különféle élelmiszertermékek – A.S.Far.M. - Procedura aperta per la conclusione di accordi quadro, suddivisi in due lotti, per la fornitura di derrate alimentari occorrenti alla struttura residenziale aziendale
A.S.Far.M.ItalijaMiscellaneous food productsAnimal products, meat and meat productsDeadline per 1 dienąPublikuota 2026-07-13
Olaszország – Diétás termékek – PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PRODOTTI DIETETICI FARMACIE TERRITORIALI LOTTI DESERTI
ASL BATItalijaDietetic productsDeadline per 2 dienasPublikuota 2026-07-08
Olaszország – Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek – ISTITUZIONE DI UN SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE, AI SENSI DELL'ART.32 DEL D.LGS. N.36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLE FORNITURE DI DERRATE ALIMENTARI PRESSO L’ASST BERGAMO EST
ASST Bergamo EstItalijaFood, beverages, tobacco and related productsNėra nurodytos paskutinės datosPublikuota 2026-02-24