Ieškoti pasiūlymų
Išsaugoti paieškąDuomenų šaltinis: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-plotis viršsvaržio pasiūlymai.
Paieška apima pirkimo pavadinimą, aprašymą ir perkančiosios organizacijos pavadinimą.
14 tenderiai rasti
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – Procedura aperta n. 26/2026 - Fornitura di prodotti chimici, sia confezionati che con travaso in cisterna, per le piscine comunali della Città di Torino . Anni 2027-2029
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e FornitureItalijaWater-treatment chemicalsDeadline per 27 dienasPublikuota 2026-08-24
Olaszország – Különféle vegyipari termékek – FORNITURA FRAZIONATA DI PRODOTTI CHIMICI
GAIA SpAItalijaVarious chemical productsDeadline per 26 dienasPublikuota 2026-08-12
Olaszország – Nátrium-bikarbonát – Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Eco-Center AgItalijaSodium bicarbonateDeadline per 14 dienasPublikuota 2026-08-10
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 COMMA 3, PER LA FORNITURA DI REAGENTI PER LA POTABILIZZAZIONE DELL’ACQUA TRAMITE IMPIANTI DI TRATTAMENTO ARSENICO, FLUORO E MANGANESE, SUDDIVISO IN DUE LOTTI
Talete S.p.A.ItalijaWater-treatment chemicalsDeadline per 7 dienasPublikuota 2026-08-09
Olaszország – Metán – accordo quadro per la fornitura di gas naturale compresso (CNG) a mezzo di carro bombolaio all’impianto di rifornimento di autobus di linea, presso la stazione di proprietà sita presso il centro Fiere di Villa Potenza a Macerata.
A.P.M. S.p.A. Azienda Pluriservizi MacerataItalijaMethaneDeadline per 9 dienasPublikuota 2026-08-05
Olaszország – Aktív szén – fornitura di carbone attivo per i termovalorizzatore
Silea S.p.A.ItalijaActivated carbonDeadline per 20 dienasPublikuota 2026-08-05
Olaszország – Nátrium-bikarbonát – Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Eco-Center AgItalijaSodium bicarbonateDeadline per 1 dienąPublikuota 2026-08-04
Olaszország – Ipari gázok – Gara europea a procedura aperta per l’appalto della Fornitura di gas di laboratorio per la ricerca e dei servizi connessi e opzionali per le Universita' e gli enti di ricerca pubblici - ID 2906
CONSIP SPAItalijaIndustrial gasesDeadline per 15 dienasPublikuota 2026-08-02
Olaszország – Nátrium-bikarbonát – Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Eco-Center AgItalijaSodium bicarbonateDeadline per 33 dienasPublikuota 2026-07-28
Olaszország – Szerves alapvegyületek – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AD ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI POLIELETTROLITA PER IL TRATTAMENTO DEI FANGHI DI DEPURAZIONE PRODOTTI NEI DEPURATORI GESTITI DA ACDA SPA. Codice progetto FNT017
Azienda Cuneese dell'Acqua S.p.A.ItalijaBasic organic chemicalsDeadline per 12 dienasPublikuota 2026-07-27
Olaszország – Robbanószerek – Fornitura di kit bangalore con carica esplosiva
Comando GenioItalijaPrepared explosivesNėra nurodytos paskutinės datosPublikuota 2026-07-06
Olaszország – Robbanószerek – Fornitura di Kit Bangalore con carica esplosiva
Comando GenioItalijaPrepared explosivesNėra nurodytos paskutinės datosPublikuota 2026-07-02
Olaszország – Robbanószerek – Fornitura di kit bangalore con carica esplosiva
Comando GenioItalijaPrepared explosivesNėra nurodytos paskutinės datosPublikuota 2026-04-16
Olaszország – Biztosíték, gyutacs, gyújtószerkezetek és villamos detonátorok – PROCEDURA RISTRETTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO IN MODALITÀ ASP PER L’APPROVVIGIONAMENTO DI DETONATORI A MICCIA, ELETTRICI DA 1,5 A ED ELETTRICI VERSIONE MARINA IN TRE LOTTI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIItalijaFuses, caps, igniters and electric detonatorsNėra nurodytos paskutinės datosPublikuota 2026-01-22