Ieškoti pasiūlymų
Išsaugoti paieškąDuomenų šaltinis: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-plotis viršsvaržio pasiūlymai.
Paieška apima pirkimo pavadinimą, aprašymą ir perkančiosios organizacijos pavadinimą.
15 tenderiai rasti
Olaszország – Fémdetektorok – Fornitura di 1.640 metal detector manuali
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItalijaMetal detectorsDeadline per 22 dienasPublikuota 2026-08-26
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – CELLA PA 26
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItalijaNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentDeadline per 35 dienasPublikuota 2026-08-17
Olaszország – Nukleáris és sugárvédelmi védőruha – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, TELEMATICA IN FORMA AGGREGATA PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI ANTI-RX, SISTEMA DI SANIFICAZIONE DEI DPI ANTI-RX E SISTEMA DI CONTROLLO DEI DPI ANTI-RX OCCORRENTI ALL'ASST DI MANTOVA (AZIENDA CAPOFILA), ASST DI CREMONA, ASST DEL GARDA (MANDANTI PER 60 MESI
ASST DI MANTOVAItalijaNuclear and radiological protection clothingDeadline per 5 dienasPublikuota 2026-08-13
Olaszország – Érzékelők – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SENSORI DI CAMPO, CON POSA, PER LA RILEVAZIONE E IL MONITORAGGIO DELLA SOSTA CITTADINA SU STRADA E FORNITURA DI RELATIVO SISTEMA DI GESTIONE NELL’AMBITO DEL PROGETTO “BE SMILE BRESCIA EVOLUTED SMART MOBILITY SYSTEM WITH INTEGRATED DATA LAKE*COMUNE DI BRESCIA*SISTEMI INFORMATICI E ATTREZZATURE TECNOLOGICHE PER LA MOBILITÀ”
Brescia Mobilità S.p.A.ItalijaSensorsComputer platformsSystems and technical consultancy servicesDeadline per 19 dienasPublikuota 2026-08-11
Olaszország – Védő- és biztonsági ruha – DPI
InnovaPuglia S.p.A.ItalijaProtective and safety clothingDeadline per 27 dienasPublikuota 2026-08-05
Olaszország – Tűzoltó berendezések – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 11 KIT DI EQUIPAGGIAMENTO NAVALE COMPOSTI CIASCUNO DA N. 3 VALIGIE-CONTENITORE ELITRASPORTABILI GRANDI E N. 3 VALIGIE CONTENITORE ELITRASPORTABILI PICCOLE, DOTATE DI COMPARTIMENTAZIONE INTERNA E DI CARICAMENTO DI SOCCORSO IVI ALLOGGIATO, COMPLETI CIASCUNO DI RETE DA IMBRAGO PER ELICOTTERO, PER LE ESIGENZE DEL SOCCORSO ANTINCENDIO NAUTICO E PORTUALE INTEGRAT
DIREZIONE CENTRALE PER LE RISORSE LOGISTICHE E STRUMENTALIItalijaFirefighting equipmentDeadline per 65 dienasPublikuota 2026-08-04
Olaszország – Katonai repülőgépek – Procedura ristretta per la fornitura di un sistema aereo da trasporto regionale nell ambito del progetto di ampliamento della flotta aerea della Polizia di Stato
MINISTERO DELL'INTERNO - DIPARTIMENTO P.S. - DIREZIONE CENTRALE DEI SERVIZI TECNICO-LOGISTICI E DELLA GESTIONE PATRIMONIALEItalijaMilitary aircraftsDeadline per 12 dienasPublikuota 2026-08-02
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOItalijaNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentDeadline per 19 dienasPublikuota 2026-08-02
Olaszország – Katonai egyenruha – Vestiario ed equipaggiamento
COMANDO GENERALE DELLA GUARDIA DI FINANZAItalijaMilitary uniformsMilitary helmetsBullet-proof vestsDeadline per 42 dienasPublikuota 2026-07-27
Olaszország – Tűzoltó, mentő- és biztonsági felszerelések – Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di n. 150 kit di caricamento per automezzo autopompa serbatoio per le esigenze del Corpo Nazionale dei Vigili del Fuoco
DIREZIONE CENTRALE PER LE RISORSE LOGISTICHE E STRUMENTALIItalijaFirefighting, rescue and safety equipmentDeadline per 28 dienasPublikuota 2026-07-22
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOItalijaNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentDeadline per 19 dienasPublikuota 2026-07-16
Olaszország – Védelmi felszerelések – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. ART.71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN DIECI LOTTI, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE PER L’ATTIVITÀ FORESTALE E
AGENZIA REGIONALE PER LO SVILUPPO DEL TERRITORIO E DELL'AMBIENTE DELLA SARDEGNAItalijaSafety equipmentDeadline per 28 dienasPublikuota 2026-07-09
Olaszország – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – FV 01 - 2026 Procedura aperta campionata, con criterio di aggiudicazione all'offerta economicamente più vantaggiosa
Ministero dell'Interno - Dipartimento della Pubblica Sicurezza - Direzione Centrale dei Servizi tecnico-logistici e della gestione patrimoniale - Ufficio attività contrattuali per l'Armamento, il Vestiario, l'Equipaggiamento, i Materiali Speciali, il Casermaggio e le esigenze del Dipartimento.ItalijaSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentClothing, footwear, luggage articles and accessoriesProtective and safety clothingDeadline per 8 dienasPublikuota 2026-07-07
Olaszország – Fegyverek, lőszerek és tartozékaik – Consultazione preliminare di mercato relativa al potenziamento del comparto Armi a Impulsi Elettrici (AIE)
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItalijaWeapons, ammunition and associated partsNėra nurodytos paskutinės datosPublikuota 2026-03-29
Olaszország – Védő- és biztonsági ruha – PROCEDURA RISTRETTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA PER LA FORNITURA DI COMBINAZIONI ANTI-ESPLOSIONE COMPLETE DI ELMETTO E ACCESSORI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIItalijaProtective and safety clothingNėra nurodytos paskutinės datosPublikuota 2026-01-18