Ieškoti pasiūlymų
Išsaugoti paieškąDuomenų šaltinis: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-plotis viršsvaržio pasiūlymai.
Paieška apima pirkimo pavadinimą, aprašymą ir perkančiosios organizacijos pavadinimą.
41 tenderis rasti
Portugália – Személygépkocsik – CI 2918/2026 Contratação de Serviços de Renting de Viaturas para a ULSTMAD, EPE.
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEPortugalijaPassenger carsDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-08-30
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00933 - Aquisição de Veículo Posto Móvel/Comando DPMU
Município de SintraPortugalijaMotor vehiclesDeadline per 29 dienasPublikuota 2026-08-30
Portugália – Buszok és távolsági buszok – Aquisição de Veículo Pesado de Passageiros
Município de Ferreira do ZêzerePortugalijaBuses and coachesDeadline per 25 dienasPublikuota 2026-08-30
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00924 - Aquisição de 2 Reboques Pronto Socorro
Município de SintraPortugalijaMotor vehiclesDeadline per 29 dienasPublikuota 2026-08-30
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de meias grades de agulha para aparelhos de 5ª geração e posterior
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalijaRailway materialsDeadline per 30 dienasPublikuota 2026-08-27
Portugália – Járművek és járműmotorok alkatrészei és tartozékai – Fornecimento contínuo de peças para as viaturas da frota VITRUS, por lotes
Vitrus Ambiente, EM, SAPortugalijaParts and accessories for vehicles and their enginesDeadline per 23 dienasPublikuota 2026-08-26
Portugália – Személygépkocsik – Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugalijaPassenger carsDeadline per 15 dienasPublikuota 2026-08-26
Portugália – Kombi gépkocsik – AQUISIÇÃO DE 9 VIATURAS LIGEIRAS NOVAS DE PASSAGEIROS E DE MERCADORIAS
Município de MirandelaPortugalijaEstate carsDeadline per 24 dienasPublikuota 2026-08-25
Portugália – Távolsági buszok – Aquisição de Viatura de Turismo Nova
TUB - Transportes Urbanos de Braga, EMPortugalijaCoachesDeadline per 22 dienasPublikuota 2026-08-25
Portugália – Hulladékgyűjtő járművek – Aquisição de Viatura 100% Elétrica Pesada de 19 Toneladas com Caixa de Compactação de 16 m3 para recolha de resíduos Urbanos no Concelho de Praia da Vitória
Praia Ambiente, EMPortugalijaRefuse-collection vehiclesDeadline per 37 dienasPublikuota 2026-08-25
Portugália – Gépjárművek – Aquisição de maquinaria e viaturas diversas a incorporar na frota do Município
Município de FaroPortugalijaMotor vehiclesExcavating machineryOther passenger carsDeadline per 3 dienasPublikuota 2026-08-25
Portugália – Személygépkocsik – Locação de 47 viaturas automóveis, por 12 meses, por lotes
Autoridade para as Condições do TrabalhoPortugalijaPassenger carsDeadline per 22 dienasPublikuota 2026-08-24
Portugália – Gépjárművek – ALUGUER OPERACIONAL DE VIATURAS
Penafiel Verde, EMPortugalijaMotor vehiclesDeadline per 20 dienasPublikuota 2026-08-23
Portugália – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Fornecimento de Equipamentos de Contentorização de Biorresíduos
Águas de Gaia, EM, SAPortugalijaWaste and rubbish containers and binsDeadline per 17 dienasPublikuota 2026-08-20
Portugália – Személygépkocsik – Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses
Município da MaiaPortugalijaPassenger carsDeadline per 20 dienasPublikuota 2026-08-20
Portugália – Rendőrautók – Viaturas ligeiras elétricas e viaturas de intervenção rápida para a PSP
Município do PortoPortugalijaPolice carsDeadline per 16 dienasPublikuota 2026-08-19
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugalijaAir-traffic control equipmentDeadline per 13 dienasPublikuota 2026-08-17
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 500/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE REDE CISCO PARA AS TORRES DO PORTO, FARO, FUNCHAL E PORTO SANTO
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugalijaAir-traffic control equipmentDeadline per 13 dienasPublikuota 2026-08-17
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de cróssimas monobloco de ponta fixa
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalijaRailway materialsDeadline per 14 dienasPublikuota 2026-08-17
Portugália – Áruszállító gépjárművek – Aquisição, por lotes, de veículos automóveis ligeiros do tipo pick up com cabina dupla, tração integral e caixa de carga metálica, para a Polícia Municipal, para intervenção florestal
Município de LisboaPortugalijaMotor vehicles for the transport of goodsDeadline per 17 dienasPublikuota 2026-08-16