Publiskie iepirkumi – Itālija
Tendova seko visiem šīs valsts TED paziņojumiem. Zemāk redzami jaunākie publicētie iepirkumi — pilnajā meklēšanā filtrējiet pēc atslēgvārda, nozares un termiņa.
Datu avots: Tenders Electronic Daily (TED) — Eiropas Savienības virspriežu izsolēšanās.
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItālijaPassenger carsTermiņš pēc 43 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.
Olaszország – Gammasugár-kamerák – Senza Titolo
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARIItālijaGamma camerasTermiņš pēc 54 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItālijaInsurance servicesTermiņš pēc 26 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItālijaIndustry specific software packageTermiņš pēc 34 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – 25PRE009 CUC - MEDICAZIONI AVANZATE E SPECIALI
Centrale Unica di Commitenza (CUCSA FVG)ItālijaMiscellaneous medical devices and productsMedical gauzeTermiņš pēc 16 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItālijaElectricityTermiņš pēc 34 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.
Olaszország – Alapozás – PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI RIPRISTINO DELLA SPONDA SINISTRA DEL RIO MAGGIORE – COMUNE DI CHIANNI. CUP D97H23014260007.
UNIONE VALDERA - Servizio Gare e ContrattiItālijaFoundation workTermiņš pēc 26 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
ISTITUTO NAZIONALE PREVIDENZA SOCIALEItālijaInsurance servicesTermiņš pēc 13 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások – PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI (ART. 59, CO. 4, LETT. A), DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO
A.S.L. NAPOLI 3 SUDItālijaSocial work servicesTermiņš pēc 40 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA MATERIALE IN TESSUTO NON TESSUTO MONOUSO STERILE OCCORRENTE PER MESI TRENTASEI ALLE SALE CHIRURGICHE DEL BLOCCO OPERATORIO CARDIO-TORACO-VASCOLARE E SALA IBRIDA (BLOCCO OPERATORIO SPECIALISTICO) DELL'AZIENDA OSPEDALIERA S. CROCE E CARLE DI CUNEO
Azienda Ospedaliera S. Croce e CarleItālijaMiscellaneous medical devices and productsTermiņš pēc 62 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.