Meklēt izsolēšanos
Saglabāt meklēšanuDatu avots: Tenders Electronic Daily (TED) — Eiropas Savienības virspriežu izsolēšanās.
Meklēšana aptver iepirkuma nosaukumu, aprakstu un pasūtītāja nosaukumu.
179 piedāvājumi atrasti
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineItālijaSnow-clearing servicesTermiņš pēc 21 dienasPublicēts 2026. g. 30. aug.
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAItālijaHousehold-refuse disposal servicesTermiņš pēc 15 dienasPublicēts 2026. g. 30. aug.
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItālijaCleaning servicesTermiņš pēc 42 dienasPublicēts 2026. g. 30. aug.
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItālijaOffice, school and office equipment cleaning servicesTermiņš pēc 29 dienasPublicēts 2026. g. 30. aug.
Olaszország – Iszapelhelyezési szolgáltatások – Servizio di carico, trasporto e conferimento presso impianti autorizzati dei fanghi di produzione corrente dell'impianto di depurazione biologico consortile I.A.S. di Priolo Gargallo (SR) Codice EER 19 08 14
Industria Acqua Siracusana SpaItālijaSludge disposal servicesTermiņš pēc 29 dienasPublicēts 2026. g. 27. aug.
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – SERVIZI DI FACILITY MANAGEMENT ALL’INTERNO DEL COMPLESSO IMMOBILIARE DEL MEFIT PER N.2 LOTTI
PROVINCIA DI PISTOIA - STAZIONE UNICA APPALTANTEItālijaCleaning servicesBuilding-cleaning servicesAccounting servicesTermiņš pēc 28 dienasPublicēts 2026. g. 27. aug.
Olaszország – Hulladék-újrafeldolgozási szolgáltatások – Servizio di selezione, suddiviso in 2 lotti, del multi-materiale leggero e plastica provenienti dalla raccolta differenziata nella Città di Palermo
RAP - Risorse Ambiente Palermo SpAItālijaRefuse recycling servicesRefuse transport servicesTermiņš pēc 31 dienasPublicēts 2026. g. 27. aug.
Olaszország – Hulladékgyűjtési szolgáltatások – PA VSF 20/26/SUA - Comune di Bracciano (RM) - “Servizio di igiene urbana”.
Città metropolitana di Roma CapitaleItālijaRefuse collection servicesStreet-cleaning and sweeping servicesTermiņš pēc 22 dienasPublicēts 2026. g. 27. aug.
Olaszország – Víztisztító mű üzemeltetése – Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 58/2026 Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo, gestione, manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione di località San Giorgio, Conidoni e San Costantino e delle stazioni di sollevamento fognarie del Comune di Briatico (VV), per tre anni.
Stazione Unica Appaltante - Provincia di Vibo ValentiaItālijaOperation of a sewage plantTermiņš pēc 30 dienasPublicēts 2026. g. 27. aug.
Olaszország – Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO DI FORSU (E.E.R. 20.01.08) PROVENIENTE DAL TERRITORIO DEL C.A.V. CO.S.R.A.B.
Co.S.R.A.B. Consorzio Smaltimento Rifiuti Area BielleseItālijaNon-hazardous refuse and waste treatment and disposal servicesTermiņš pēc 28 dienasPublicēts 2026. g. 27. aug.
Olaszország – Irodatakarítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI PROVINCIALI
Provincia di SavonaItālijaOffice cleaning servicesTermiņš pēc 37 dienasPublicēts 2026. g. 27. aug.
Olaszország – Hulladék ártalmatlanítása és kezelése – GARA N. 3009/2026 - S.U.A - COMUNE DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI RIMOZIONE RIFIUTI E SMALTIMENTO RIFIUTI DEL TRATTO DELLA STRADA COMUNALE N. 8 DENOMINATA FOGGIA CASTELLUCCIO DEI SAURI - NEL TRATTO COMPRESO TRA VIA SAN NICOLA DI MONTECALVELLO ED IL CAVALCA FERROVIA.
PROVINCIA DI FOGGIAItālijaRefuse disposal and treatmentTermiņš pēc 26 dienasPublicēts 2026. g. 27. aug.
Olaszország – Hulladékgyűjtési szolgáltatások – Gara telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta delle frazioni differenziate dei rifiuti solidi urbani ed assimilati con il metodo porta a porta e servizi connessi, compreso trasporto e conferimento per la durata di anni 1 (Uno) (art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023)
Provincia di Potenza - SUAItālijaRefuse collection servicesTermiņš pēc 28 dienasPublicēts 2026. g. 26. aug.
Olaszország – Nem építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – MZN-01_Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l’appalto del “Servizio di monitoraggio ambientale, fornitura, manutenzione e gestione di strumentazione” presso la discarica “Moranzani” sita in loc. Malcontenta - Venezia (VE), con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108, comma 1, del D. Lgs. 36/202
Veneto Acque S.B.p.A.ItālijaEnvironmental monitoring other than for constructionTermiņš pēc 7 dienasPublicēts 2026. g. 26. aug.
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – SERVIZIO DI PULIZIA APSP PREDAZZO
Provincia Autonoma di TrentoItālijaCleaning servicesTermiņš pēc 43 dienasPublicēts 2026. g. 26. aug.
Olaszország – Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71, DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI (EER 200307)
Asm Pavia SpaItālijaNon-hazardous refuse and waste treatment and disposal servicesTermiņš pēc 31 dienasPublicēts 2026. g. 26. aug.
Olaszország – Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di trasporto e trattamento di indicative 3.000 ton. di Plasmix Codice EER 19.12.12
CEM Ambiente S.p.A.ItālijaRefuse and waste related servicesTermiņš pēc 14 dienasPublicēts 2026. g. 25. aug.
Olaszország – Hulladékszállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59, CO. 3 DEL D.LGS. 36/2023, DEL "SERVIZIO DI RITIRO, CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEGLI SCARTI DI LAVORAZIONE PRODOTTI DAGLI IMPIANTI GESTITI DA COSMARI S.R.L. PRESSO GLI IMPIANTI DI DESTINAZIONE E/O LE DISCARICHE INDIVIDUATE DAL
COSMARI srlItālijaRefuse transport servicesTermiņš pēc 28 dienasPublicēts 2026. g. 25. aug.
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – Appalto riservato - Servizio pulizie e lavanderia interna A.P.S.P. "Padre Odone Nicolini" di Pieve di Bono-Prezzo
Provincia Autonoma di TrentoItālijaCleaning servicesTermiņš pēc 29 dienasPublicēts 2026. g. 25. aug.
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE INVERNALE DI SGOMBERO NEVE E SALATURA ANTIGHIACCIO DELLE STRADE COMUNALI PER LE STAGIONI INVERNALI ANNUALITA' 2026-2027 COMPRESA, AD ANNUALITA' 2028-2029 COMPRESA A PARTIRE DAL 15 NOVEMBRE 2026.
Comune di PiacenzaItālijaSnow-clearing servicesIce-clearing servicesTermiņš pēc 29 dienasPublicēts 2026. g. 25. aug.