Regħa għall-ftit
Olaszország – Postai szolgáltatások – AOV SUA-SF 21 2026 EROGAZIONE DI SERVIZI POSTALI PER ALTO ADIGE RISCOSSIONI SPA
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Dienstleistungen und Lieferungenl-ItaljaNpubblikat fi 30 Aww 2026
36 ajam leftDeskrizzjoni
Erbringung von Postdienstleistungen für die Südtiroler Einzugsdienste AG (Gerichtsakte, internationale Einschreibsendungen mit Rückschein sowie nationale und internationale Briefsendungen)
Kodi CPV
Postal services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Postai szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 151 del D. lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ai sensi degli artt. 59 c. 3 e 154 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del Servizio di recapito delle bollette e dei documenti del credito delle utenze del S.I.I. e dei relativi servizi a monte e a valle, suddiviso in 3 lotti, per una durata di 12 mesi
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e Forniturel-ItaljaPostal servicesPrinting servicesMail delivery servicesDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Olaszország – Postai szolgáltatások – SERVIZI DI RECAPITO DELLA POSTA MASSIVA OMOLOGATA
TENNACOLA SPAl-ItaljaPostal servicesDeadline fi 21 ajamIppubblikat f'17 Aww 2026
Olaszország – Közcélú távbeszélő-szolgáltatások – Accordo Quadro con tre operatori economici, per le attività di contatto telefonico di cortesia (cosiddetta “courtesy call”) e di sollecito telefonico (cosiddetta “phone collection”) dei crediti vantati da GORI nei confronti dei propri utenti
GORI S.p.A.l-ItaljaPublic-telephone servicesDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'06 Aww 2026
Olaszország – Postai kézbesítési szolgáltatás – Appalto 52/2026. A.Q. per l'affidamento del servizio di recapito (indirizzato e non) di materiali vari per ETRA - 2 lotti
ETRA SPA Società Benefitl-ItaljaMail delivery servicesDeadline fi 11 ajamIppubblikat f'27 Lul 2026