Regħa għall-ftit
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – Servizio di organizzazione e gestione di interventi psico-educativi a favore di minori con disturbo dello spettro dell’autismo - 2 lotti
AZIENDA USL DI MODENAl-ItaljaNpubblikat fi 31 Aww 2026
35 ajam leftDeskrizzjoni
Procedura aperta di gara, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023, per l’affidamento in n. 2 lotti del servizio di organizzazione e gestione di interventi psico-educativi a favore di minori con Disturbo dello Spettro dell’Autismo in carico alle Strutture territoriali di Neuropsichiatria dell’Infanzia e dell’Adolescenza (NPIA) del Dipartimento di Salute Mentale e Dipendenze Patologiche dell’Azienda Usl di Modena e, per il solo Lotto 2, anche al Settore Welfare, Salute e Coesione Sociale – Servizio Sociale Territoriale del Comune di Modena.
Kodi CPV
Social work services without accommodationSocial work services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura Aperta ex art. 59 C.3 D.LGS 36/2023 Accordo Quadro per il servizio di mensa sociale e accoglienza notturna per nuclei monogenitoriali, con figli minorenni e/o donne gestanti in difficolta', via Cassia 472 o altra disponibilita' di Roma Capitale con capienza di 58 posti h24 Durata 48 mesi
ROMA CAPITALEl-ItaljaSocial work services with accommodationDeadline fi 24 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiari di minori stranieri non accompagnati - PN METRO plus e città medie Sud 2021-2027 - Operazione: VE4.4.12.1.a “Interventi per l’integrazione sociale delle persone a rischio di povertà o di esclusione sociale” CUP F79I24001550007
Comune di Venezial-ItaljaSocial work services without accommodationDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO
PROVINCIA DI PIACENZAl-ItaljaWelfare services for the handicappedSocial work servicesDeadline fi 34 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Le Rondini
COMUNE DI SORSOl-ItaljaSocial work services with accommodationWelfare services for the elderlyDeadline fi 27 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026