Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
L-Italja – Servizzi ta' l-arkitettura u dawk relatati – GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALL INTERVENTO DI RESTAURO, RISANAMENTO CONSERVATIVO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL ALIQUOTA DA DESTINARE ALL ARMA DEI CARABINIERI DEL COMPENDIO DEMANIALE DENOMINATO EX STABILIMENTO MILITARE SPOLETTE
AGENZIA DEL DEMANIOl-ItaljaNpubblikat fi 20 Lul 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
GARA EUROPEA BI PROĊEDURA APERTA TELEMATIKA FIĠĦUDA TA' L-ARTIKLI 71 U 108 TAL-LEGISLAZZJONI 31 MARZU 2023 N. 36 U SS.MM.II. GĦAL L-AFFIDAMENT TAS-SERVIZZI TA' INĠENJERJA U ARKITETTURA RELATIVI LIL-INTERVENT TA' RESTAWRU, RIĠENERAZZJONI KONSERVATIVA U RIFFUNZIONALIZZAZZJONI TAL-ALIQUOTA LI TIDDESTINA GħAL L-ARMA TA' DAR CARABINIERI TA' L-KOMPENDIU DEMANJALI DENOMINAT EX STABILIMENT MILITARI SPOLETTE, NAB0457 SITU F'TORRE ANNUNZIATA. CUP: E48C24001300001
Kodi CPV
Architectural and related servicesSupervision of project and documentation
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES
Gemeinde Pfalzenl-ItaljaSupervision of project and documentationDeadline fi 34 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE DEI LAVORI, ASSISTENZA ALLE LAVORAZIONI E CONTABILITÀ A CORPO, INERENTI I LAVORI DI “AUMENTO RESILIENZA RETE STRADALE SECONDARIA: FONDOVALLE TAMMARO - COMPLETAMENTO STRADA A SCORRIMENTO VELOCE - I LOTTO FUNZIONALE - III STRALCIO
COMUNITA' MONTANA TITERNO E ALTO TAMMAROl-ItaljaEngineering servicesDeadline fi 34 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – Appalto 32/2026 - Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di accertamenti sanitari per la verifica dei requisiti psicofisici all'assunzione del personale di Polizia Locale del Comune di Milano
Comune di Milanol-ItaljaHealth and safety servicesDeadline fi 34 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIl-ItaljaEngineering servicesDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'02 Set 2026