Regħa għall-ftit
Din il-licitazzjoni ġiet ritrattata.
L-Italja – Servizzi ta' ħarsien għall-ħandikappati – GARA TRASPORTO DISABILI
ASL BAl-ItaljaNpubblikat fi 23 Ġun 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS 36/2023 S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO ASSISTITO DESTINATO A SOGGETTI DIVERSAMENTE ABILI PRESSO I CENTRI RIABILITATIVI DELLA PROVINCIA DI BARI
Kodi CPV
Welfare services for the handicapped
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAl-ItaljaSocial servicesInterpretation servicesDeadline fi 34 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle Stural-ItaljaSocial servicesOther community, social and personal servicesDeadline fi 35 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta Regionalel-ItaljaSocial servicesDeadline fi 40 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San Cesareol-ItaljaWelfare services for the handicappedDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'02 Set 2026